Boom metrics

Под Ростовом подросток на электросамокате устроил аварию

В Ростовской области 12-летние школьники на электросамокате пострадали в ДТП
Школьники на самокате столкнулись с машиной. Фото: ГИБДД по РО.

Школьники на самокате столкнулись с машиной. Фото: ГИБДД по РО.

В Волгодонске Ростовской области в воскресенье, 18 мая, 12-летние подростки катались на электросамокате.

На улице Ленина юный водитель вначале двигался по тротуару, а потом решил пересечь проезжую часть. В результате школьник столкнулся с автомобилем «Хендай Крета».

- Пострадал юный водитель и его пассажир. Им оказана помощь в медицинском учреждении. Напоминаем, что передвижение более одного человека на одном электросамокате или СИМ запрещено — это опасно для здоровья и жизни, — прокомментировали в пресс-службе ГАИ.

Подпишись на нас в Telegram