Boom metrics

Красный Сулин частично остался без водоснабжения утром 22 мая

Из-за коммунальной аварии жители Красного Сулина остались без воды
Из-за коммунальной аварии жители Красного Сулина остались без воды

Из-за коммунальной аварии жители Красного Сулина остались без воды

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Красный Сулин вновь столкнулся с перебоями водоснабжения. Утром 22 мая поселок Н-ГРЭС полностью остался без воды из-за аварии на водоводе в Новошахтинске. Об этом сообщили в ГУП РО УРСВ филиала «Новошахтинский».

Авария произошла на объекте «Водострой». Ремонтные бригады уже работают на месте, восстановление подачи воды ожидается в течение двух часов. По данным администрации, остальные районы города пока получают воду в обычном режиме - запас из городских резервуаров позволяет поддерживать минимальное давление в системе.

Это уже второй случай за последнюю неделю. Напомним, что 15 мая глава Красносулинского района Иван Кирпичков уже вводил режим повышенной готовности из-за аналогичной ситуации.

Подпишись на нас в Telegram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Западном в Ростове выгорел торговый ларек

В Ростове потушили полыхающий ларек, выгорело 15 кв. метров (подробнее)