
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону завели уголовное дело после сообщения о нападении группы подростков на сверстника, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Ростовской области.
- В соцмедиа была опубликована информация о том, что подростки нанесли пострадавшему телесные повреждения, после чего ему потребовалась медицинская помощь. С целью проверки возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство» (ч. 2 ст. 213 УК РФ), - говорится в телеграм-канале регионального СК.
Сейчас следователи выясняют обстоятельства произошедшего.
Напомним, ранее донская полиция начала разбираться в жестоком избиении бездомного.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Агрессивного мужчину с топором задержали полицейские в Волгодонске
В Волгодонске мужчина с топором напугал окружающих, его увезли в отдел МВД (подробности)