
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону, в районе главного ж/д вокзала, загорелась шаурмичная. Об этом утром 25 мая в социальных сетях сообщили очевидцы.
По словам ростовчан, огонь охватил вытяжку, и после этого на место происшествия быстро приехали пожарные.
Ситуацию уже прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области. Оказалось, что вызов на улицу Привокзальную поступил 9:59, в постройке действительно загорелась вытяжка. Огнем было охвачено 3 кв. метра, все потушили в 10:13.
На месте от МЧС работали четыре человека, использовалась одна единица техники. Пострадавших нет.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
За сутки в Ростовской области потушили десять техногенных пожаров
Десять техногенных пожаров и семь ДТП ликвидировали в Ростовской области за сутки (подробности)