
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
На прошлой неделе в Ростовской области на экспорт в Грузию оформили говядину и сельхозживотных, предназначенных для убоя. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора.
- Вывозу подлежала партия говядины (12,2 тонны) и девять партий убойных свиней (1,4 тысячи голов). Все животные были клинически здоровы и выпущены с территории, свободной от заразных и особо опасных болезней, - отметили в надзорном ведомстве.
Разрешение на вывоз выдали через автоматизированную систему «Аргус». Напомним, ранее из Ростовской области в несколько стран отправили более 162 тонн мяса птицы.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Личинки вредоносной марокканской саранчи атаковали пастбища в Ростовской области
В Ростовской области распространилась марокканская саранча (подробности)