
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Вечером 3 июня на левобережье Ростова-на-Дону вспыхнули камыши, сейчас ведется тушение. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
- В 16:29 поступил вызов на 2-ю Луговую, 2б. По оперативным данным, горит камыш на площади в 500 кв. метров, - проинформировали в ведомстве.
На место происшествия привлекли 30 человек и 10 единиц техники, в том числе от МЧС - 21 человека и шесть единиц техники.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Белой Калитве часть дома и веранда выгорели после замыкания аккумулятора
Житель Белой Калитвы из-за пожара остался без веранды и едва не потерял весь дом (подробности)