Boom metrics
НовостиОбщество9 июня 2025 10:48

В Ростове сорвали срок подачи горячей воды после завершения испытаний теплосетей

Жители Ростова-на-Дону пожаловались властям на отсутствие горячей воды
Горячую воду ростовчанам вернут после завершения ремонта дефектов теплосетей

Горячую воду ростовчанам вернут после завершения ремонта дефектов теплосетей

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

Жители Советского и Железнодорожного районов Ростова-на-Дону пожаловались на отсутствие горячей воды после завершения второго этапа гидравлических испытаний. Ситуацию прокомментировал глава города Александр Скрябин.

- Восстановление горячего водоснабжения в кратчайшие сроки - задача №1. Поручил главам районов взять на контроль все адреса, где есть отключения, проработать вопрос увеличения числа аварийных бригад, - сообщил в своем телеграм-канале Александр Скрябин.

Глава донской столицы также потребовал, чтобы ростовчан оперативно информировали о ходе работ и времени их завершения, так как подключение домов может проходить не одновременно.

Напомним, второй этап гидравлических испытаний на Западном и в центре города должны были полностью завершить 7 июня. Однако к этому моменту горячую воду получили жители 1 тысячи домов, еще в 300 зданиях была только холодная вода из-за ремонта 70 дефектов теплосетей.

Подпишись на нас в Telegram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области предприниматель на год продлил срок годности рыбы

На площадке в Ростовской области «свежесть» рыбы продлили на год для продажи (подробности)