
В Батайске Ростовской области на два дня перекроют движение по северному подъезду. Там 21 и 22 июня будут ремонтировать мост, сообщили в региональном минтрансе.
При обследовании путепровода обнаружили трещины, выбоины и неровности на покрытии. Также выяснилось, что уклон проезжей части не соответствует нормам, а несущие конструкции требуют срочного вмешательства.
Чтобы избежать критического воздействия на конструкцию, сначала отремонтируют покрытие моста, а потом само сооружение.
Во время проведения ремонтных работ движение полностью закроют 21 и 22 июня.
С 23 июня проезд по дороге сузят с четырех до двух полос, пока полностью не завершат ремонт. Еще с этого дня ограничат проезд тяжелого транспорта по крайним полосам, чтобы избежать дальнейших повреждений.
Подпишись на нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Схватил за волосы, бил ногами»: Под Ростовом браконьеры напали на женщину, которая пыталась их остановить
В Ростовской области полиция ищет браконьеров, напавших на женщину (подробности)