
Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН. Перейти в Фотобанк КП
Днем 19 июня в Ростовской области снова объявили беспилотную опасность. Оповещение поступило от РСЧС.
- Объявлена беспилотная опасность по всей территории региона, - говорится в сообщении.
Жителям Дона посоветовали спуститься в укрытия, подвалы или подземные паркинги.
Напомним, такое же оповещение действовало утром, но потом его сняли. Кроме того, в течение прошедшей ночи, по данным Минобороны России, в небе над регионом сбили пять беспилотников.
Ранее власти напомнили подробный алгоритм действий во время воздушной тревоги.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Всего минувшей ночью в Ростовской области сбили пять беспилотников
Над территорией донского региона силы противовоздушной обороны уничтожили пять дронов (подробности)