
В Ворошиловском районе Ростова зарегистрировали 17-ю двойню за этот год. У матери-одиночки родились мальчик и девочка. Об этом сообщили в телеграм-канале ЗАГСа.
Малышей назвали Михаилом и Ксенией. Забирать первые документы детей пришла их мать вместе со старшим сыном. А отец малышей героически погиб в ходе выполнения боевой задачи в зоне СВО за несколько месяцев до рождения двойни.
Подпишись на нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Один случай на 200 миллионов»: Ростовчанка ждала двойню, а родила тройню мальчиков с одинаковой ДНК
Ростовчанка родила тройню, когда один эмбрион замер, а другой разделился на три (подробнее)