
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Силы противовоздушной обороны уничтожили 16 беспилотников над территорией Ростовской области. Об этом сообщили в министерстве обороны РФ. Происшествие случилось в ночь на 1 июля.
По данным ведомства, всего над территорией России ПВО перехватила и уничтожила 60 украинских беспилотников. Все дроны были самолетного типа.
В результате атаки на Ростовскую область не обошлось без последствий. Так, в поселении Мясниковского района осколками были посечены забор и ворота частного дома по улице Чапаева, разбиты стекла в окнах дома. А в Таганроге тем временем в многоквартирном доме выбило несколько окон. К счастью, обошлось без пострадавших.
Подпишись на нас в Telegram.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Повреждены авто и стекла в домах: Что произошло после массовой атаки БПЛА в Ростовской области 1 июля
В трех городах и пяти районах Ростовской области отразили атаку БПЛА (подробнее)