
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
3,7 тысячи донских выпускников используют «президентский шанс». Об этом сообщили на сайте регионального правительства.
Согласно опубликованной информации, 3 и 4 июля проходит уникальная возможность для выпускников - пересдача ЕГЭ по инициативе президента РФ. Как сообщили в региональном правительстве, такой шанс используют 3 742 человека.
Так, 3 июля выпускники сдают информатику, литературу, русский язык, физику, химию и письменный английский. А 4 июля будет биология, география, устный английский, обществознание, история и математика (оба уровня). Тремя самыми популярными предметами стали обществознание, информатика и профильная математика.
Результаты станут известны не позднее 16 июля.
Подпишись на нас в Telegram.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В минприроды Ростовской области опровергли сброс стоков в Таганрогский залив
В Ростовской области проверили сообщения о загрязнении Таганрогского залива (подробнее)