
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
АО «Донэнерго» завершило восстановительные работы на распределительном пункте, пострадавшем от атаки беспилотника 4 июля. Как сообщает компания, уже сейчас все потребители полностью обеспечены электроэнергией.
Бригады Шахтинских МЭС оперативно провели необходимый ремонт оборудования и здания энергообъекта. В кратчайшие сроки удалось восстановить его работоспособность и включить в сеть. Для ликвидации последствий инцидента на месте ЧП работали пять ремонтных бригад - это 24 специалиста и шесть единиц спецтехники.
Сейчас электричество есть у всех жителей.
Подпишись на нас в Telegram.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
7 многоэтажек и 14 частных домов, машины и детсад: Власти озвучили ущерб после атаки БПЛА 4 июля 2025 в Ростовской области
В Ростовской области уточнили ущерб, причиненный после атаки БПЛА 4 июля 2025 (подробнее)