Boom metrics

На трассе в Ростовской области водитель легковушки пострадал в ДТП с грузовиком

Авария с грузовиком и легковушкой произошла на трассе Азов - Староминская, есть пострадавший
Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники полиции. Фото: управление Госавтоинспекции России по Ростовской области

Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники полиции. Фото: управление Госавтоинспекции России по Ростовской области

12 июля на трассе Азов - Староминская в Ростовской области столкнулись «Ниссан Альмера» и «ГАЗель», пострадал водитель легковой иномарки. Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции.

- 57-летний водитель получил травмы и был госпитализирован. Полицейские сейчас выясняют обстоятельства случившегося, - отметили в ведомстве.

Известно, что ДТП произошло еще утром. Предварительно, мужчина за рулем «Ниссан Альмера» не выдержал безопасную дистанцию до грузовика. В итоге произошло столкновение.

Всех автовладельцев просят быть осторожными на дорогах, особенно в жару. Нельзя садиться за руль в утомленном состоянии. Нужно строго соблюдать ПДД, постоянно следить за скоростью и дистанцией. Нельзя совершать резкие маневры и отвлекаться.

Подпишись на нас в Telegram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области потушили 10 техногенных пожаров и 29 возгораний травы

За сутки на Дону произошли техногенные и ландшафтные пожары, опасность возгораний сохраняется (подробности)