
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Глава Таганрога Светлана Камбулова сообщила, что за выходные в своем телеграм-канале получила более 1 тысячи сообщений об отключении электричества.
- Сейчас энергетики продолжают работать в круглосуточном режиме. Обрабатывается каждая полученная заявка, - подчеркнула Светлана Камбулова.
Глава города также опубликовала пояснения представителя ПАО «Россети ЮГ» - «Ростовэнерго» относительно ситуации в Северном районе Таганрога.
- Персонал работает в тяжелейших условиях. Из-за технологических нарушений обесточена часть Северного района. Аварийная ситуация устранена на 70%. Ведется подключение резервных источников, ремонтируются кабельные линии. Ориентировочное время восстановления электроснабжения - 17 часов, - сказал начальник производственного отделения «Юго-Западные электрические сети» филиала ПАО «Россети ЮГ» - «Ростовэнерго» Виталий Абрамов.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жители Ростовской области пожаловались на отключения воды и электричества в жару
Временные отключения произошли в разных территориях Дона с наступлением жары (подробности)