
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Таганроге в Северном микрорайоне горожанам вернули электричество после технологического нарушения. Об этом в своем телеграм-канале сообщила глава города Светлана Камбулова.
Сейчас бригады энергетиков проводят оперативные переключения, чтобы вернуть потребителям свет и отключить их от резервных источников питания.
– Включение электроэнергии будет осуществляться поэтапно и возобновлено в кратчайшее время, – говорится в сообщении.
Подпишись на нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жители нескольких улиц Ростова остались без электричества в жару
Пять улиц в Ростове-на-Дону оказались частично обесточены (подробнее)