
На трассе М-4 в Ростовской области 60-летний водитель иномарки пострадал в ДТП, сообщает управление Госавтоинспекции.
Инцидент произошел 15 июля в Аксайском районе. Предварительно, машина съехала с правой обочины и врезалась в столб освещения. После этого водитель с травмами попал в больницу. Сейчас причины и детали случившегося выясняют сотрудники полиции.
Донских автовладельцев просят быть осторожными на дорогах. Нужно строго придерживаться ПДД, постоянно следить за скоростью и дистанцией. Не следует совершать резкие маневры и отвлекаться. Нельзя садиться за руль в утомленном состоянии.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Туристы из Волгодонска пострадали в ДТП в Карачаево-Черкесии
Внедорожник с туристами из Ростовской области перевернулся в горах Карачаево-Черкесии (подробности)