
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону приостановили поиски подрядчика для возведения модульного корпуса БСМП. Это сделали после жалобы одной из строительных компаний, говорится на сайте госзакупок.
Жалоба в Федеральную антимонопольную службу поступила от ООО «Спецстроймонтаж». Какие именно претензии у компании, не уточняется.
Итоги конкурса планировали объявить 30 июля. Напомним, контракт на 570 млн рублей предусматривал возведение модульного здания на улице Бодрой.
Подрядчик по требованию заказчика - городской больницы скорой помощи - должен был до конца года смонтировать корпус площадью 1450-1500 кв. метров и оснастить его медицинским оборудованием. В частности, в перечень входили аппараты ИВЛ, дефибрилляторы и системы подачи медицинских газов. В документации также требовалось, чтобы срок службы нового здания составлял не менее 20 лет.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области начали строительство завода экструзионного пенополистирола
7 млрд рублей вложат в строительство двух новых заводов в Ростовской области (подробности)