
Фото: Роман ИГНАТЬЕВ. Перейти в Фотобанк КП
На Сельмаше в Ростове-на-Дону эвакуировали людей из взрослой и детской поликлиники. Об этом 22 июля в соцсетях сообщают очевидцы.
Инцидент произошел на улице Сержантова. Одни из ростовчан неуверенно предположили, что их могли попросить выйти на улицу из-за возгорания. Другие же заявили, что слышали, как кто-то говорит про кинологов.
Настоящие причины произошедшего пока неизвестны. Ситуацию еще не подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области вновь ожидаются ливни, объявлено штормовое предупреждение
22 июля в Ростовской области пройдут грозовые дожди с градом (подробности)