
Фото: Роман ИГНАТЬЕВ. Перейти в Фотобанк КП
На Главном железнодорожном вокзале в Ростове была обнаружена кишечная палочка. Информация об этом появилась в картотеке дел Арбитражного суда Ростовской области.
Известно, что еду с бактерией, опасной для здоровья человека, подавали в бизнес-зале железнодорожного вокзала.
На фирму было подано исковое заявление от транспортного прокурора. И компанию оштрафовали на 150 тысяч рублей.
Ранее на этом же вокзале во время проверки точек общепита выяснилось, что людей кормили продуктами без маркировки и четко указанных сроков хранения.
Подпишись на нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В магазине торговой сети в Ростовской области обнаружили фальсификат
Некачественное сливочное масло продавали в торговой сети в Ростовской области (подробнее)