Boom metrics
НовостиОбщество28 июля 2025 17:08

В еде на железнодорожном вокзале в Ростове обнаружили кишечную палочку

На 150 тысяч оштрафовали фирму, отвечающую за питание на вокзале в Ростове
На 150 тысяч оштрафовали фирму, отвечающую за питание на вокзале в Ростове.

На 150 тысяч оштрафовали фирму, отвечающую за питание на вокзале в Ростове.

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ. Перейти в Фотобанк КП

На Главном железнодорожном вокзале в Ростове была обнаружена кишечная палочка. Информация об этом появилась в картотеке дел Арбитражного суда Ростовской области.

Известно, что еду с бактерией, опасной для здоровья человека, подавали в бизнес-зале железнодорожного вокзала.

На фирму было подано исковое заявление от транспортного прокурора. И компанию оштрафовали на 150 тысяч рублей.

Ранее на этом же вокзале во время проверки точек общепита выяснилось, что людей кормили продуктами без маркировки и четко указанных сроков хранения.

Подпишись на нас в Telegram!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В магазине торговой сети в Ростовской области обнаружили фальсификат

Некачественное сливочное масло продавали в торговой сети в Ростовской области (подробнее)