Boom metrics
НовостиПроисшествия3 августа 2025 11:59

«Газель» без водителя врезалась в остановку с людьми на Мечникова в Ростове

В Ростове «Газель» без водителя въехала в остановку, пенсионерка попала в больницу
ДТП произошло на остановке общественного транспорта.

ДТП произошло на остановке общественного транспорта.

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

В воскресенье, 3 августа, в Ростове две женщины пострадали в ДТП на остановке общественного транспорта. Об этом рассказали очевидцы и уточнили, что авария произошла на улице Мечникова, недалеко от пересечения с Верхоянским переулком.

Как сообщили «КП — Ростов-на-Дону» случайные свидетели случившегося, ДТП произошло в районе 13 часов.

- Припаркованная «Газель» вдруг покатилась по дороге, пока не врезалась в остановку, где находились две женщины, на вид уже пенсионерки, - рассказал очевидец. - Кажется, за рулем никого не было.

Также местные жители видели, как на место прибыла «скорая», которая забрала одну из пострадавших. Приехали и правоохранительные органы. Добавим, официального комментария об этом ДТП пока не поступало.

Подпишись на нас в Telegram.

Читайте также

В Ростове на Левобережной пенсионер на «Акценте» сбил мотоциклиста