Boom metrics
НовостиОбщество5 августа 2025 11:19

В Ростове-на-Дону провели эвакуацию из торгового центра

Очевидцы сообщили об эвакуации из ТЦ «Талер» в Ростове
Вход в здание оцепили правоохранители

Вход в здание оцепили правоохранители

Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП

Сегодня, 5 августа, в Ростове-на-Дону провели эвакуацию людей из ТЦ «Талер». Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Судя по опубликованным снимкам, вход в здание оцепили правоохранители. Также подъехала пожарная машина.

Некоторые интернет-пользователи предположили, что эвакуация связана с угрозой минирования. Настоящая причина пока неизвестна, официальный комментарий от пресс-службы донского главка МВД еще не поступал.

Напомним, в июле подобный случай произошел на Сельмаше в Ростове. Тогда эвакуировали посетителей взрослой и детской поликлиник.

Подпишись на нас в Telegram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На трассе в Ростовской области собралась пробка после ДТП с фурой

Очевидцы сообщили о ДТП с фурой под городом Миллерово (подробности)