
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Управление благоустройства и лесного хозяйства Ростова-на-Дону возглавила Татьяна Сапрыкина. Новое назначение утвердил глава города Александр Скрябин.
- Татьяна Александровна имеет большой опыт работы в жилищно-коммунальном комплексе, а также управленческий опыт, - отметил Александр Скрябин.
Глава ростовского управления благоустройства и лесного хозяйства с марта 2016 по июль 2024 года занимала руководящие должности в коммерческих организациях города.
С 2006 по март 2016 года работала в муниципальных учреждениях ЖКХ донской столицы, в департаменте ЖКХ и энергетики, а также в управлении благоустройства и лесного хозяйства. В 2000 году была учителем географии в ростовской гимназии №45.
Татьяна Сапрыкина окончила Ростовский государственный университет по направлению «Экономическая география» и прошла переподготовку по программе «Юриспруденция».
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Прокурором Ростова-на-Дону назначили Валерия Поцелуйко
В Ростове-на-Дону стало известно о назначении нового прокурора города (подробности)