
Фото: Сергей ГАПОН. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону 20-летний водитель электровелосипеда с травмами попал в больницу после ДТП с «ГАЗелью». Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции.
Как уточнили в ведомстве, авария случилась днем 5 августа на перекрестке в районе улицы Ленина. Предварительно, «ГАЗель» столкнулась со встречным двухколесным транспортом при повороте налево. За рулем автомобиля находился 27-летний водитель.
Причины и детали случившегося выясняют правоохранители.
Донских автовладельцев просят быть внимательными на дорогах. Нужно строго соблюдать ПДД, постоянно следить за скоростью и дистанцией. Следует снижать скорость вблизи пешеходных переходов, остановок и перекрестков. Придерживаться правил ПДД также обязаны и водители велотранспорта.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове грузовик без водителя протаранил остановку, пострадала пожилая женщина
Неуправляемый грузовик снес остановку в Ростове, есть пострадавшая (подробности)