
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ростовской области жители Зернограда временно остались без воды. Об этом днем 8 августа в своем телеграм-канале сообщила министр ЖКХ Антонина Пшеничная.
Причиной перебоев стало аварийное отключение электроэнергии на насосной станции №3. Кроме того, на пересечении переулка Западного и улицы Кирова обнаружили утечку на водопроводе.
Сейчас водоснабжение города полностью приостановлено до завершения ремонтных работ. Восстановительные работы выполняют специалисты «Россети Юг» и МУП ЗГП «Зерноградское ПП ЖКХ». Для жителей организован подвоз питьевой воды.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области изменится схема движения из-за ремонта трассы М-4
С 20 августа на Дону закроют проезд между поселком Майский и хутором Красный Кут (подробности)