
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
19 августа жители Ростова-на-Дону рассказали в социальных сетях о скоплении полиции около торгового центра «МегаМаг».
По словам людей, сначала по центру донской столицы проехала «большая колонна полицейских машин», потом транспорт увидели «на парковке «МегаМага». Там же находились пожарные.
Посетителей ТЦ не эвакуировали. Официальных комментариев не было. Предварительно, скопление служебных машин может быть связано с плановыми антитеррористическими учениями.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На участке М-4 в Ростовской области более чем на год ограничат движение машин
Водителей предупредили об ограничении проезда на участке трассы М-4 с 20 августа (подробности)