
Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН. Перейти в Фотобанк КП
В Ростовской области сняли ракетную угрозу. Об этом 25 августа, в 15:13, информирует РСЧС.
- Отбой ракетной опасности по всей территории Ростовской области, - говорится в сообщении.
Напомним, предупреждение действовало с 14:15. В этот период всем рекомендовали спуститься в укрытия, подвалы или подземные паркинги.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области женщина развела костер и устроила ландшафтный пожар
800 кв. метров травы выгорело из-за неосторожности жительницы Дона, женщину оштрафовали (подробности)