
Фото: Владимир ВОРСОБИН. Перейти в Фотобанк КП
Вечером во вторник, 26 августа, в Таганроге объявили воздушную опасность. Об этом в своем телеграм-канале сообщила глава города Светлана Камбулова.
Она порекомендовала таганрожцам покинуть открытые участки улиц и зайти в помещение. Также не стоит подходить к окнам.
– Работают силы ПВО. Сохраняйте спокойствие, – говорится в сообщении.
Подпишись на нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Несколько домов оказались повреждены после ночной атаки в Ростовской области
Стекла, двери и кровли частных домов пострадали в селе Ростовской области из-за БПЛА (подробнее)