
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал впечатляющую победу над ЦСКА в Москве в матче за Суперкубок России. Со счетом 27:24 донские спортсменки спустя три года вернули престижный трофей в Ростов-на-Дону. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Александр Скрябин.
– Суперкубок России снова в Ростове! Уже в восьмой раз! – поздравил спортсменок врио губернатора Юрий Слюсарь.
Подпишись на нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Ростов» - «Ахмат»: Когда и во сколько смотреть онлайн-трансляцию седьмого тура РПЛ 30 августа
«Ростов» сыграет с «Ахматом» в седьмом туре РПЛ 30 августа (подробнее)