
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В храмах Таганрога состоялись молебны перед началом учебного года. Службы провели утром 31 августа, после литургии. В частности, школьники вместе с родителями посетили Никольский храм и храм Святого Великомученика Георгия Победоносца.
Ранее детей, родителей и педагогов с Днем знаний поздравила глава города Светлана Камбулова. Сегодня, 1 сентября, в Таганроге за парты сели более 28 тысяч школьников, из них 2467 ребят - первоклассники.
Добавим, всего по Ростовской области учебный год начался до 465 тысяч учеников, из которых 42 тысячи - первоклассники. Ранее стало известно, что священников собираются привлечь к преподаванию в донских школах.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Суворовском микрорайоне Ростова открыли школу №74 и корпус школы №32
Количество мест для учащихся увеличилось в Суворовском микрорайоне Ростова (подробности)