
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня, 16 сентября, жители Ростова-на-Дону пожаловались на перебои в работе одного из мессенджеров. В приложении некоторое время нельзя было загружать и отправлять сообщения.
Судя по данным портала сбой.рф, масштабных отключений при этом не фиксировалось, а жалоб из Ростовской области на указанную ситуацию за последнее время не поступало.
Напомним, в течение прошедшей ночи в регионе действовало предупреждение о беспилотной опасности. В нескольких территориях региона ликвидировали 11 БПЛА самолетного типа.
Подпишись на нас в Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области шесть объектов получат государственную поддержку
В донском регионе построят и модернизируют ключевые инфраструктурные объекты (подробности)