
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Во время концерта певицы Лолиты Милявской в Геленджике зрительнице стало плохо. Спасли ее медики дежурившей у площадки скорой помощи. Об этом рассказали наши коллеги из «КП — Кубань».
Инцидент произошел во время выступления артистки на «Геленджик Арене». Одна из зрительниц внезапно почувствовала резкое недомогание. Дежурившая на концерте бригада скорой помощи оперативно оказала женщине медицинскую помощь. Медики диагностировали инсульт и стабилизировали состояние пациентки.
На следующий день Лолита Милявская записала видеообращение, в котором поблагодарила медиков.
- Я хочу сказать огромное спасибо скорой помощи города Геленджик. Мы всегда в райдер включаем скорую. Именно благодаря этому женщине спасли жизнь, - отметила певица.
Артистка также обратилась к законодателям с инициативой сделать обязательным присутствие скорой помощи на всех массовых мероприятиях.
- Прошу законодательно ввести присутствие скорой помощи на любом концертном мероприятии. Она может понадобиться не только артистам, но и зрителям, - добавила Милявская.
Обращение певицы вызвало широкий резонанс в социальных сетях. Поклонники активно поддержали ее инициативу обеспечения безопасности на концертах и других массовых событиях.
Подпишись на нас в Telegram.
Читайте также