
Фото: Татьяна ЧЕРНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В центре Ростова-на-Дону неизвестные повредили новые контейнерные площадки, которые были установлены по поручению губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря в рамках пилотного проекта. Об этом говорится на сайте донского правительства.
Одна из площадок была полностью разобрана, а другая получила повреждения. Информация о произошедшем направлена в правоохранительные органы.
Региональный оператор уже восстановил одну из поврежденных площадок. Несмотря на инциденты, представитель компании заверил, что работы по установке новых контейнерных площадок будут продолжены в запланированном порядке.
Подпишись на нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В центре Ростова вандалы испортили подземный переход
Вандалы повредили стены и камеры наблюдения в подземном переходе Ростова (подробнее)