Boom metrics
НовостиПроисшествия30 сентября 2025 19:41

На Северном обходе Ростова в ДТП с большегрузом погиб водитель легковой машины

Смертельная авария произошла на Северном обходе Ростова
Авария произошла в Мясниковском районе. Фото: управление Госавтоинспекции России по Ростовской области

Авария произошла в Мясниковском районе. Фото: управление Госавтоинспекции России по Ростовской области

На Северном обходе Ростова-на-Дону в ДТП с большегрузом погиб 53-летний водитель легковой машины, сообщили 30 сентября в управлении Госавтоинспекции.

Авария произошла около 18:55 вечера в Мясниковском районе. Предварительно, водитель «Митсубиси Лансер» во время разворота с правой обочины не уступил дорогу автомобилю «Мерседес Бенц» с полуприцепом «Шмитц». После этого произошло столкновение.

- Водитель «Митсубиси Лансер» скончался на месте до прибытия скорой помощи. Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего, - прокомментировали в управлении Госавтоинспекции.

Автолюбителей просят быть осторожными на дорогах. Нужно строго соблюдать ПДД, постоянно следить за скоростью и дистанцией. Нельзя совершать резкие маневры.

Подпишись на нас в Telegram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области уровень воды в реке Дон достигнет опасной отметки

Экстренное предупреждение о понижении уровня воды в реке Дон вблизи Азова поступило от МЧС (подробности)