
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону в городских пабликах опубликовали видео, на котором водитель «Мерседеса» агрессивно мчится по проезжей части, грубо нарушая правила на кольце. Кадры попали в поле зрения полиции.
Нарушителя вычислили. Им оказался 19-летний горожанин. Водитель признал свою вину и пообещал впредь соблюдать правила.
- В его отношении составлен административный материал по статье «Повреждение дорог, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении», - рассказали в ГАИ области.
Теперь молодому человеку предстоит оплатить штраф, размер которого варьируется от пяти до 10 тысяч рублей.
Подпишись на нас в MAX и Telegram
Читайте также
Жесткая авария произошла в районе Менжинского и Троллейбусной в Ростове
В Ростовской области из-за аварии перекрыли полосу федеральной трассы