
Под Ростовом пенсионер на мопеде пострадал в ДТП с иномаркой. Об этом сообщают в отделе пропаганды Управления ГАИ по донскому региону.
- Происшествие случилось в среду, 29 октября, в 12:35 в селе Пешково Азовского района. 72-летняя женщина за рулем автомобиля Ford Focus, при выезде от частного домовладения задним ходом, совершила наезд на мопед Omax. Техникой управлял 73-летний местный житель, который двигался по главной дороге, - прокомментировали в Госавтоинспекции.
В результате столкновения пенсионер на мопеде получил травмы. Сейчас все обстоятельства аварии устанавливаются сотрудниками полиции.
Госавтоинспекция Ростовской области напоминает водителям о необходимости убедиться в безопасности при выполнении маневров. Особую осторожность следует проявлять при движении задним ходом, учитывать слепые зоны и при необходимости пользоваться помощью других людей.
Подпишись на нас в МАХ и в Telegram!
Читайте также