
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Город Таганрог в Ростовской области в ночь на 25 ноября подвергся массированной атаке вражескими БПЛА. В результате погибли три человека. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
По словам источника «КП-Ростов-на-Дону», одна из погибших - 28-летняя женщина. Знакомые говорят, что она относительно недавно вышла замуж. Люди вспоминают таганроженку как доброго, душевного и честного человека.
- Мы очень хорошо дружили с ней в школе, потом жизнь развела нас в разные стороны. Но уверена, что она не изменилась с тех пор. Добрая, справедливая, со стержнем. Никогда никому не отказывала в помощи. И, конечно, она была красавицей, – такой погибшую запомнила ее одноклассница.
Известно, что семья простится с женщиной 27 ноября.
«Комсомольская правда» приносит искренние соболезнования родным и близким погибшей.
Подпишись на нас в MAX и Telegram
Читайте также
Три человека погибли, есть раненые: Что происходит после атаки БПЛА на Ростовскую область 25 ноября