
Фото: Сергей ГАПОН. Перейти в Фотобанк КП
На трассе в Ростовской области в лобовом ДТП погибла 46-летняя водитель автомобиля «Лада Приора». Предварительно, женщина попала в аварию после того, как уснула за рулем. Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции.
Как уточнили в ведомстве, авария произошла в первой половине дня 26 ноября на автодороге Р-280 «Новороссия» в Неклиновском районе. Автоинспекторы предполагают, что машина без контроля водителя выехала на встречную полосу и столкнулась с большегрузом.
Водитель «Лада Приора» погибла на месте ДТП. Сейчас проводятся следственные мероприятия для уточнения обстоятельств случившегося.
Автовладельцам напоминают: садиться за руль в усталом или сонном состоянии опасно. Перед поездкой нужно обязательно отдыхать, а во время самой поездки следует делать остановки через каждые 2-3 часа. Отдых необходим при первых признаках усталости.
Подпишись на нас в MAX и Telegram
Читайте также
В Ростовской области ввели желтый уровень погодной опасности
Жителей Дона предупредили о туманах и скользких дорогах (подробности)