
Фото: Григорий КУБАТЬЯН. Перейти в Фотобанк КП
В Таганроге Ростовской области продолжают ликвидировать последствия вражеской атаки БПЛА, совершенной в ночь на 25 ноября. Последствия оказались тяжелыми. Четыре человека погибли. 20 горожан потеряли все имущество.
– Продолжает работу комиссия по оценке ущерба. Специалисты уже обследовали 301 квартиру. Также продолжаем принимать заявления от граждан на получение помощи. На данный момент уже подано 659 заявлений на единовременную выплату и 20 – на оказание финансовой помощи за полную утрату имущества, – написала в своем телеграм-канале глава города Светлана Камбулова.
Подпишись на нас в МАХ и в Telegram
Читайте также
В Таганроге увеличилось число жертв атаки БПЛА, случившейся в ночь на 25 ноября
В Таганроге возобновил работу детский сад, пострадавший от БПЛА