
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
За минувшие сутки, 7 декабря, в Ростовской области потушили семь пожаров. Об этом сообщили в Telegram-канале регионального управления МЧС.
По данным ведомства, пожарные подразделения ликвидировали также три возгорания сухой растительности и помогли на местах четырех ДТП. А на вызовы выезжали 140 спасателей и 35 единиц техники.
- Все возгорания потушены, пострадавших нет, — уточнили в ведомстве.
Ранее в Ростове-на-Дону в многоэтажке на улице Миронова загорелась квартира, из дома эвакуировали около 30 жильцов. С огнем боролись 21 пожарный и семь машин спецтехники.
Синоптики предупреждают: 8 декабря в регионе ожидаются облачная погода, мокрый снег и гололед. Спасатели советуют жителям быть осторожнее с электроприборами и не перегружать сеть.
Подпишись на нас в МАХ и Telegram!
Читайте также
Жертвы, пострадавшие и ущерб за год: Юрий Слюсарь рассказал о последствиях атак БПЛА на Дону (подробнее)