
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростовской области после атаки БПЛА в ночь на субботу, 3 января, зафиксировали последствия на земле: в слободе Семено-Камышенской Чертковского района были повреждены стекла в нескольких частных домах и электропровода на одной из опор, сообщил губернатор Юрий Слюсарь в Telegram-канале.
Глава региона уточнил, что электроснабжение оперативно восстановили, а информация о последствиях будет уточняться. По предварительным данным, люди не пострадали.
- Беспилотники также были уничтожены в Сальске, Миллеровском и Кашарском районах, — добавил Юрий Борисович.
Ранее, в ночь на 2 января, дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили БПЛА в Чертковском, Верхнедонском и Шолоховском районах, а также над акваторией Таганрогского залива.
Подпишись на нас в МАХ и Telegram!
Читайте также
В трех районах Ростовской области сбили БПЛА