Boom metrics
НовостиОбщество3 февраля 2026 7:50

Еще один внушительный затор собрался на участке М-4 в Ростовской области

Донских водителей предупредили о новых заторах на трассе М-4
Водителей просят выбирать альтернативные маршруты.

Водителей просят выбирать альтернативные маршруты.

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Внушительный затор собрался в районе 1002 км трассы М-4 «Дон» в Ростовской области (перед развязкой на Новошахтинск и Шахты). Проезд осложнен в северном направлении, сообщают утром 3 февраля в управлении Госавтоинспекции.

- Машины едут по двум полосам. Поток транспорта плотный, скорость движения снижена, - проинформировали в ведомстве.

На момент публикации сообщения пробка составляла около 8 км. Судя по интернет-картам, сейчас затор растянулся уже на 18 км.

Добавим, также утром 3 февраля сообщали о серьезных затруднениях с проездом в районе 940 км трассы М-4 «Дон» в южном направлении.

Водителям следует учитывать дорожную информацию. Лучше выбирать альтернативные маршруты. Также нужно быть внимательными и осторожными, нельзя совершать резкие маневры. Следует строго придерживаться ПДД.

Подпишись на нас в MAX и Telegram

Читайте также

На трассе Р-260 в Ростовской области сняли ограничение движения

Движение на участке трассы Р-260 в Ростовской области полностью восстановлено (подробности)