
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В связи с резким ухудшением погодных условий и сложной дорожной обстановкой в больницах Ростова и области увеличилось число обращений за травматологической помощью. Об этом сообщили в донском минздраве.
Для обеспечения оперативной и качественной помощи в больницах были усилены дежурные смены, привлечены дополнительные медицинские сотрудники, а также оптимизированы процессы приема и диагностики пациентов.
- Всем обратившимся оказывается необходимая медицинская помощь — от первичного осмотра до назначения лечения, - сказано в сообщении.
Подпишись на нас в МАХ и Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жители Ростова пожаловались на непроходимые улицы после снегопада