
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Жители центра Ростова-на-Дону остались без электричества в субботу, 7 февраля. Об этом сообщают в ресурсоснабжающей компании «Донэнерго».
- Отключение произошло в 11:05 из-за технологического нарушения в электрической сети. Без света остались потребители в границах улицы Седова, Театрального проспекта, Большой Садовой улицы и Газетного переулка, - прокомментировали ресурсники.
По словам специалистов, ориентировочное время восстановления электроснабжения составляет три часа. В компании напоминают, что подача электричества будет возобновлена без дополнительного предупреждения.
Напомним, ранее стало известно, что утром 7 февраля без воды остались жители села Кулешовка в Азовском районе. По словам министра ЖКХ Антонины Пшеничной, причиной стала необходимость проведения срочных ремонтных работ на водоводе, расположенном на территории промзоны.
Подпишись на нас в MAX и Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жители села в Ростовской области остались без воды 7 февраля
Ремонтируют трубопровод, цистерны выезжают по заявкам: Отключение воды в Ростовской области 7 февраля (подробнее)