Boom metrics
НовостиОбщество9 февраля 2026 18:04

В Ростовской области несколько поездов задержали после смертельной аварии

Несколько поездов в Ростовской области идут с задержкой
В Ростовской области несколько поездов задержали из-за технических неполадок.

В Ростовской области несколько поездов задержали из-за технических неполадок.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН.

В понедельник, 9 февраля, в Ростовской области из-за технических проблем задержались несколько поездов. Об этом сообщили в Telegram-канале СКППК «Расписание».

Поезд № 6683, следующий из Дербента в Махачкалу, прибыл на станцию Берикей с опозданием на 16 минут. Поезд № 6819 (Зимовники — Ростов) задерживается на станции Целина на 1 час 50 минут. Поезд № 6814 (Ростов — Волгодонская) не смог отправиться со станции Кагальник вовремя: задержка составила 1 час 20 минут.

Вечером поезд № 6812 (Ростов — Сальск) задерживается на станции Батайск. Ориентировочное время задержки — 40 минут.

Пассажиры могут отслеживать актуальное расписание на вокзалах и в официальных каналах перевозчика. Компания приносит извинения за неудобства и просит отнестись к ситуации с пониманием.

Напомним, что вечером 9 февраля в поселке Целина на железнодорожном переезде произошло ДТП. Водитель автомобиля «Киа Маджентис» проехал на красный свет и столкнулся с электропоездом.

Подпишись на нас в MAX и Telegram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области пассажирка выпала из микроавтобуса и погибла

В Донском регионе водитель врезался в барьерное ограждение - одна из пассажирок выпала из салона и погибла (подробнее)