Boom metrics
НовостиОбщество24 февраля 2026 4:35

Пострадали восемь человек, включая детей: Появилось видео тройного ДТП под Ростовом

Видео с места массовой аварии в Батайске показали сотрудники Госавтоинспекции
В аварии под Ростовом пострадали восемь человек. Фото: Госавтоинспекция региона.

В аварии под Ростовом пострадали восемь человек. Фото: Госавтоинспекция региона.

Видео с места массовой аварии с восемью пострадавшими под Ростовом показали сотрудники Госавтоинспекции региона. Ролик размещен в телеграм-канале ведомства.

ДТП случилось в Батайске 23 февраля около 21 часа на улице Фрунзе. Женщина за рулем «Тойоты Раум», двигаясь по второстепенной дороге, по предварительным данным, не уступила на перекрестке «Фольксвагену Поло», который ехал по главной.

Машины столкнулись, после чего вторая иномарка выскочила на полосу встречного движения и врезалась в автомобиль «Шкода Фабия».

В результате ДТП пострадали восемь человек: 33-летний водитель «Тойоты Раум», а также находившийся с ним в машине ребенок 2021 года рождения. Также получили травмы 20-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло», 44-летний водитель «Шкоды Фабия» и четверо его пассажиров — взрослый 43 лет, а также дети 2017, 2021 и 2023 годов рождения.

- Установление всех обстоятельств происшествия на контроле прокуратуры Ростовской области, - добавили в надзорном ведомстве.

В Ростовской области в тройном ДТП пострадали четверо детей и столько же взрослых. Фото: Госавтоинспекция РО

В Ростовской области в тройном ДТП пострадали четверо детей и столько же взрослых. Фото: Госавтоинспекция РО

Подпишись на нас в MAX и Telegram

Авария в Батайске 23 февраля

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После смертельной аварии на Северном в Ростове прокуратура начала проверку

В Ростове прокуратура проверяет обстоятельства аварии, унесшей жизни трех человек (подробнее)