
В ГК «Ростов-Дон» сообщили об отставке президента клуба Сергея Самсоненко. Информацию опубликовали на сайте спортивной команды.
- От всей души благодарим Сергея Борисовича за неоценимый вклад в развитие «Ростов-Дона», за мудрую поддержку и искреннюю веру в команду. Особая благодарность за все добрые и социально значимые инициативы, которые стали реальностью благодаря его непосредственному участию, - говорится в публикации ГК «Ростов-Дон».
Новым президентом клуба стал Тарас Дядьков. Кандидатуру руководителя единогласно поддержали участники попечительского совета ГК «Ростов Дон». Добавим, Тарас Дядьков также занимает должность первого заместителя главы администрации Ростова-на-Дону.
Подпишись на нас в MAX и Telegram
Читайте также
«Ростов-Дон» разгромил «Кубань» и вышел в полуфинал
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» завершил четвертьфинальную серию с краснодарской «Кубанью» со счетом 2:0 (подробности)