
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Зимовниках суд конфисковал мотоцикл у 27-летнего водителя. Об этом рассказали в социальных сетях региональной прокуратуры после вынесения парню обвинительного приговора.
Криминальная история началась еще в прошлом году, когда инспекторы ДПС остановили на дороге нетрезвого мужчину. В ходе проверки личности выяснилось, что нарушитель уже попадался полицейским и отказывался проходить медицинское освидетельствование.
- За повторное преступление суд приговорил виновного к 200 часам обязательных работ и на два года запретил ему садиться за руль, — пояснили детали наказания в надзорном ведомстве.
Помимо этого, транспорт владельца был официально изъят в доход государства. В настоящее время приговор районной инстанции уже вступил в свою законную силу, а мотоцикл перешел в собственность страны.
Подпишись на нас в MAX и Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В центре Ростова будут вводить ограничения на время съемок с 13 по 24 апреля
На ряде улиц Ростова нельзя будет парковаться во время съемок художественного фильма (подробности)