Boom metrics
НовостиОбщество30 марта 2026 5:18

В аварии на Театральной площади в Ростове пострадали два человека

В центре Ростова после столкновения иномарок пострадали два пассажира
В центре Ростова после столкновения иномарок пострадали два пассажира.

В центре Ростова после столкновения иномарок пострадали два пассажира.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии, в которой в ночном ДТП на Театральной площади в Ростове пострадали два человека. Об этом рассказали в социальных сетях региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным ведомства, 29-летний водитель за рулем «Тойоты Камри» не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной полосе. В результате нарушения правил он протаранил «Хендэ Солярис» под управлением 27-летнего парня.

- От мощного столкновения иномарок различные травмы получили двое пассажиров «Хендэ» в возрасте 35 и 37 лет. Сейчас инспекторы продолжают выяснять все детали произошедшего, — пояснили дорожные полицейские.

Правоохранители настоятельно просят жителей соблюдать правила очередности проезда перекрестков и всегда учитывать скорость приближающегося транспорта в темное время суток.

Подпишись на нас в MAX и Telegram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прокуратура открыла горячую линию для пострадавших от атаки БПЛА на Таганрог 29 марта

Прокуратура проконтролирует соблюдение прав дончан, пострадавших от воздушной атаки на Таганрог (подробнее)